Sant-market.com.ua Одесса, 4 ст. Люстдорфской дороги 92/94, 1-й этаж, фасад sant-market logo +380487092363 info@sant-market.com.ua
Rated 4.8/5 based on 542 customer reviews
0
Избранное
0
Сравнения
Корзина

Смесители Grohe от XS до XL

Смесители немецкой торговой марки Grohe – это традиционное качество, функциональность, оригинальный дизайн и оптимальный размер каждого прибора.

2019-04-19

Если вы ищите интернет-магазин смесителей в Одессе и желаете купить дешево смесители со склада по хорошей цене от поставщика - рекомендуем ознакомиться с ассортиментом нашего каталога.

Компания постоянно расширяет ассортимент продукции и модернизирует уже существующие модели, улучшая их технические и эксплуатационные характеристики.

немецкие смесители Grohe от XS до XL

Для удобства покупателей и облегчения выбора наиболее подходящей модели для определенных нужд смесители Grohe имеют собственную линейку размеров. Они обозначаются буквами XS, S, M, L, XL. Познакомимся с особенностями каждой модификации.

Миниатюрные смесители XS

Производители качественной сантехнической продукции смело утверждают: маленькая ванная комната – не повод отказываться от стильных, удобных и красивых моделей смесителей. Специально для небольших помещений, где невозможно установить объемную раковину, разработаны модели данной серии.

смесители XS Grohe

Смеситель размера XS имеет невысокую стойку и короткий излив. Такой прибор оптимален для мытья рук над аккуратным маленьким умывальником любой формы и типа монтажа. Может использоваться взрослыми и детьми. Часто смесители Grohe XS приобретаются для установки в детских дошкольных учреждениях.

Удобство смесителей серии S

Модификация смесителей Грое, обозначенных буквой S, разработана для использования в ванной комнате над умывальником. Производитель представляет однорычажные и двухвентильные устройства, а также оснащенные интеллектуальными системами управления – на сенсорах и с термостатами.

смесители серии S Grohe

Смесители Grohe XS обычно монтируются на бортик раковины, подходят для умывальников стандартных размеров, удобных для приема ежедневных утренних и вечерних гигиенических процедур (умывание, чистка зубов, мытье рук).

Функциональность моделей М

Средние размеры, стильный дизайн и функциональность в использовании – отличительные особенности серии Грое М. такие смесители не только обеспечат комфортное умывание для пользователей любого возраста и роста, но и позволят набрать воды в вазу или стакан, помыть посуду небольших размеров.

смесители серии M Grohe

Смесители серии М различны по конструкции, но имеют одну общую черту – средний размер стойки и излива, повышающий комфорт при пользовании данным сантехническим прибором.

Практичность смесителей Грое L

Смесители Grohe моделей L отличаются большим размером и длинным изливом. Их устанавливают, как в ванной комнате над умывальником, так и в кухне над раковиной.

смесители серии L Grohe

Смесители данной серии – это широкий спектр функциональных возможностей:

  • умывание;
  • мытье рук, головы;
  • очистка посуды и кухонной утвари;
  • удобный набор воды для приготовления пищи;
  • обеспечение проведения уборки (наполнение миски, небольшого ведра)

Смесители Грое L монтируются на бортик раковины в ванной комнате или кухне. Они могут быть оснащены интеллектуальным или механическим управлением.

Экстра-класс смесителей – модификация XL

Объемные, высокие, оснащенные длинным изливом (до 25 см) – это технические характеристики данной серии продукции немецкого производителя. Все они имеют презентабельный, стильный внешний вид, различаются по форме. Покупатель легко подберет смеситель для любого направления дизайна интерьера, для раковины разного вида.

смесители серии XL Grohe

Специалисты рекомендуют приобретать смесители XL для глубоких умывальников и кухонных раковин большого размера.

Под хорошей струей воды из высокого смесителя удобно принимать гигиенические процедуры, мыть объемную посуду, купать домашних животных.

Немецкая торговая марка Grohe облегчает выбор смесителей, предлагая полные комплекты сантехнической продукции, идеально подходящие по техническим характеристикам.

Рекомендуем также почитать

Как разбирается однорукий смеситель
Как разбирается однорукий смеситель

Ничего не бывает вечного. Это касается и смесителей. К сожалению, бывает так, что он выходит из строя в самый не подходящий момент. Конечно, можно вызвать сантехника - профессионала своего дела. Но если Вы чувствуете, что починить смеситель в ваших силах, тогда эта статья именно для Вас. Здесь вы убедитесь, что в разборке такой единицы сантехники как смеситель нет ничего сложного.

2016-05-16