Подробнее о товаре
Комплект инсталляции Grohe Rapid SL c унитазом Eurocube и крышкой Soft close
Официально компания Grohe начала свою деятельность в 1936 году. Но ее история уходит корнями глубже – в самое начало ХХ века, когда предприимчивый и энергичный немец Ханс Грое из городка Шильтрех открыл крохотную мастерскую. Занимался Ханс производством разных металлических изделий и сантехнических деталей. К 1908 году среди покупателей молодого Грое и его компании Hansgrohe были уже не только водопроводчики и жители города, но и некоторые оптовые компании из Берлина и Праги. Старший сын Ханса продолжил дело отца, а средний – Фридрих, решил основать свою собственную фирму Grohe и уехал в город Химер. Это был 1936 год – начало новой истории, которой суждено стать легендой с мировым именем.
Компания Grohe активно развивается, открываются экспортные каналы, первые партии смесителей отправляются за границу. Безусловно, война наложила свой печальный отпечаток на деятельность компании. Но уже во второй половине пятидесятых годов Фридрих приобретает компанию, занимающуюся производством термостатов, и налаживает производство электрических и газовых водонагревателей.
Чем же покорили товары компании Grohe потребителей практически всей планеты? Своей неповторимостью, безупречным качеством, дизайнерским совершенством и безоговорочной экологичностью. Все разработки и технологии компании направлены на экономию природных ресурсов и защиту окружающей среды. Специалисты Grohe смогли, как никто, объединить современные технологии, стильный дизайн и бережную экономию. Покупая продукцию для ванной комнаты этой компании, потребитель заранее знает, что употребление воды теперь будет значительно ниже, а такие неприятности, как протечки, и вовсе исключены.
Преимущества и особенности:
- Горизонтальный выпуск воды
- Сиденье для унитаза дюропласт
- С накладной панелью Skate Cosmopolitan
- Для вертикального и горизонтального монтажа
- Смывной бачок GD 2
- Монтажная высота 1,13 м
- Для монтажа перед стеной или стеной перегородкой
- Самонесущая стальная рама с порошковым напылением, подготовлена для облицовки
- GROHE Rimless technology® безободковая конструкция
- GROHE Triple Vortex Flush® тройной выхревой смыв
- GROHE Soft close seat® механизм плавного опускания
- GROHE Quick release seat® быстросъемные петли
Инсталляционные системы Rapid SL
- смывной бачок GD 2
- монтажная высота 1,13 м
- для монтажа перед стеной или стеной перегородкой
- самонесущая стальная рама с
- порошковым напылением
- подготовлена для облицовки
- фиксированные подключения
- быстрая регулировка по высоте
- крепежный материал
- проверено -TUEV
- 2 болта-держателя для унитаза крепление для керамики
- для подвесных унитазов с опорной поверхностью менее 205 мм
- требуется длополнительный аксессуар 38 779 000
- расстояние между болтами 180/230 мм
- выходной патрубок для унитаза O 90 мм
- регулировка глубины монтажа
- редуктор O 90/110 мм
- впускной и смывной гарнитуры
- смывной бачок GD 2, 6 - 9 л
- заводская настройка 6 л и 3 л
- Пневматический смывной клапан с тремя режимами
- слива: 2-х объёмный, старт/стоп, или непрерывный
- Подключение воды слева, справа и сзади
- Арматурная группа I
- с изоляцией от конденсационной влаги
- подключение воды DN 15
- во время сборки не требуется дополнительного инструмента
- для монтажа инспекционного короба
- для вертикального или горизонтального монтажа
- с принадлежностями для монтажа перед стеной
- с накладной панелью Skate Cosmopolitan
- для вертикального и горизонтального монтажа
- вертикальный монтаж
- 156 x 197 мм , хром , из ABS GROHE StarLight хромированная поверхность