Подробнее о товаре
Ручной душ на держателе Grohe Tempesta 110 3-режимный хром
Официально компания Grohe начала свою деятельность в 1936 году. Но ее история уходит корнями глубже – в самое начало ХХ века, когда предприимчивый и энергичный немец Ханс Грое из городка Шильтрех открыл крохотную мастерскую. Занимался Ханс производством разных металлических изделий и сантехнических деталей. К 1908 году среди покупателей молодого Грое и его компании Hansgrohe были уже не только водопроводчики и жители города, но и некоторые оптовые компании из Берлина и Праги. Старший сын Ханса продолжил дело отца, а средний – Фридрих, решил основать свою собственную фирму Grohe и уехал в город Химер. Это был 1936 год – начало новой истории, которой суждено стать легендой с мировым именем.
Компания Grohe активно развивается, открываются экспортные каналы, первые партии смесителей отправляются за границу. Безусловно, война наложила свой печальный отпечаток на деятельность компании. Но уже во второй половине пятидесятых годов Фридрих приобретает компанию, занимающуюся производством термостатов, и налаживает производство электрических и газовых водонагревателей.
Чем же покорили товары компании Grohe потребителей практически всей планеты? Своей неповторимостью, безупречным качеством, дизайнерским совершенством и безоговорочной экологичностью. Все разработки и технологии компании направлены на экономию природных ресурсов и защиту окружающей среды. Специалисты Grohe смогли, как никто, объединить современные технологии, стильный дизайн и бережную экономию. Покупая продукцию для ванной комнаты этой компании, потребитель заранее знает, что употребление воды теперь будет значительно ниже, а такие неприятности, как протечки, и вовсе исключены.
состоит из:
- ручной душ Tempesta 110 (28 419) 3 режима душа Rain, Jet, Massage
- держатель Tempesta, нерегулируемый (28 605)
- 1500 мм душевой шланг Relexaflex 1/2" x 1/2" (28 151)
Технологии:
- GROHE Water Saving – технология непревзойденного потока при экономном использовании воды
- GROHE SmartSwitch - легко прокручивайте диск для выбора режима душа
- GROHE DreamSpray роскошный поток воды
- GROHE Long-Life поверхность хром/белый
- SpeedClean – технология, предотвращающая образование известкового налета
- Inner WaterGuide - изолированный внутренний канал для защиты поверхности от нагревания
- ShockProof – силиконовое кольцо, предотвращающее возникновение повреждений при падении ручного душа
- максимальный поток воды (3 бар): 8.4 л/мин
- минимальное рекомендуемое давление 1.0 бар
- может использоваться с проточным водонагревателем