Подробнее о товаре
Система инсталляции для унитаза Grohe Rapid Sl с креплением для опоры и реек
Официально компания Grohe начала свою деятельность в 1936 году. Но ее история уходит корнями глубже – в самое начало ХХ века, когда предприимчивый и энергичный немец Ханс Грое из городка Шильтрех открыл крохотную мастерскую. Занимался Ханс производством разных металлических изделий и сантехнических деталей. К 1908 году среди покупателей молодого Грое и его компании Hansgrohe были уже не только водопроводчики и жители города, но и некоторые оптовые компании из Берлина и Праги. Старший сын Ханса продолжил дело отца, а средний – Фридрих, решил основать свою собственную фирму Grohe и уехал в город Химер. Это был 1936 год – начало новой истории, которой суждено стать легендой с мировым именем.
Компания Grohe активно развивается, открываются экспортные каналы, первые партии смесителей отправляются за границу. Безусловно, война наложила свой печальный отпечаток на деятельность компании. Но уже во второй половине пятидесятых годов Фридрих приобретает компанию, занимающуюся производством термостатов, и налаживает производство электрических и газовых водонагревателей.
Чем же покорили товары компании Grohe потребителей практически всей планеты? Своей неповторимостью, безупречным качеством, дизайнерским совершенством и безоговорочной экологичностью. Все разработки и технологии компании направлены на экономию природных ресурсов и защиту окружающей среды. Специалисты Grohe смогли, как никто, объединить современные технологии, стильный дизайн и бережную экономию. Покупая продукцию для ванной комнаты этой компании, потребитель заранее знает, что употребление воды теперь будет значительно ниже, а такие неприятности, как протечки, и вовсе исключены.
Инсталляция для унитаза
- смывной бачок GD 2
- исполнение для людей с ограниченными возможностями
- для унитаза длиной 70 см
- для монтажа перед стеной или стеновой перегородкой
- самонесущая стальная рама с порошковым напылением
- подготовлена для облицовки
- фиксированные подключения
- быстрая регулировка по высоте
- крепежный материал
- проверено -TUEV
- 2 болта-держателя для унитаза
- 4 настенных уголка
- крепление для керамики
- расстояние между болтами 180/230 мм
- PP-смывная дуга D 90 мм
- регулировка глубины монтажа
- редуктор D 90/110 мм
- впускной и смывной гарнитуры
- смывной бачек GD 2, 6 - 9 l
- заводская настройка 6 л и 3 л
- Пневматический смывной клапан с тремя режимами слива: 2-х объёмный, старт/стоп, или непрерывный
- Подключение воды слева, справа и сзади
- Арматурная группа I с изоляцией от конденсационной влаги
- подключение воды DN 15 во время сборки не требуется дополнительного инструмента
- для монтажа инспекционного короба для вертикального или горизонтального монтажа
- с настенными уголками 3855800M для монтажа перед стеной
- для монтажа маленьких смывных панелей необходимо заказать ревизионный короб 40911000 (приобретается отдельно)